Interview

Trends

News

Последние новости

Журнал Chronoscope начинает публиковать на своих электронных страницах часовые дайджесты. В них коротко и емко будет рассказано о важных событиях, на детальное описание которых у нас не хватает времени.

baselworld 2011
В Международной выставке часов и украшений Baselworld-2011, которая открылась в Базеле 23 марта 2011 года, участвует 1892 компании из 45 стран мира.

Видео с Baselworld 2011 от блогера Швейцарский Часовой:

Botta-Design отмечает 25-летие создания часов UNO24
В 2011 году студия Botta-Design отмечает 25-летие создания часов Uno. Их особенность в том, что для индикации времени используется всего одна стрелка. Часы были разработаны немецким дизайнером Клаусом Ботта (Klaus Botta). Специально для них он создал особый циферблат со шкалой, позволяющей без особых проблем определять часы и минуты.

Сильвестр Сталлоне запускает часы sly
Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), к которому прикипела слава главного посла Panerai, выпускает свои собственные часы — Sly. Они появятся на свет в 2012 году, об их дизайне и о том, какая часовая компания будет работать над ними пока ничего неизвестно.

Bell & Ross переехала недавно в 16-ый округ Парижа в дом №8 по улице Коперника
Большой компании нужно много места для воплощения своих новых идей. Именно поэтому компания Bell & Ross переехала недавно в 16-ый округ Парижа в дом №8 по улице Коперника. Здесь разместились почти все структурные подразделения компании, но вся техническая начинка по прежнему делается в Швейцарии.

Американский баскетболист Дуэйн Уэйд (Dwyane Wade) стал новым послом Hublot
Американский баскетболист Дуэйн Уэйд (Dwyane Wade) стал новым послом Hublot.
С этим событием компания связала выпуск новой модели часов Hublot King Power Watch.

Omega Seamaster Aqua Terra 44 London Chronograph
Omega Seamaster Aqua Terra 44 London Chronograph
Omega Seamaster Aqua Terra 44 London Chronograph
Omega – официальный хронометрист летних Олимпийских игр 2012 года, которые пройдут в Лондоне. Свое участие в олимпиаде компания отметила новыми часами Omega Seamaster Aqua Terra 44 London Chronograph. Они выпускаются в корпусе из 18-каратного красного золота и нержавеющей стали или целиком из матовой нержавеющей стали.

Omega Seamaster Planet Ocean / Breguet Reveil Musical
Компания Liquidmetal Technologies и Swatch Group подписали соглашение, по которому право использования сплава Liquidmetal распространилось на все коллекции и все бренды, входящие в часовой концерн. Liquidmetal – это аморфный металл, он в три раза прочнее нержавеющей стали. (На фото: Omega Seamaster Planet Ocean и Breguet Reveil Musical)

директором по коммуникациям MB&F назначен Чаррис Ядигарглоу (Charris Yadigaroglou)
Новым директором по коммуникациям MB&F назначен Чаррис Ядигарглоу (Charris Yadigaroglou), который работал до этого в Grey Advertising и Piaget. Он будет заниматься внешним и внутренним менеджментом, связями с общественностью и торговым маркетингом компании.

Джерри «Бубба» Уотсон richard mille
Американский гольфист Джерри «Бубба» Уотсон (Gerry «Bubba» Watson), ставший недавно новым спортсменом-амбассадором Richard Mille, демонстрирует нам часы с турбийоном RM 038. Как мы уже писали в обзоре SIHH 2011, уникальный гольфист-левша теперь на всех соревнованиях будет проверять на прочность и точность спортивный хронограф с турбийоном и механизмом с титановыми мостами в корпусе из магний-алюминиевого сплава с износоустойчивым керамическим покрытием.

IWC Schaffhausen стала хронометристом Volvo Ocean Race
IWC Schaffhausen стала хронометристом Volvo Ocean Race. По заявлению компании это сотрудничество позволит продемонстрировать неповторимость и точность часов IWC.

Жан-Кристоф Бабен (Jean-Christophe Babin) и посол марки Шан Рукх Хан (Shah Rukh Khan) открыли первый бутик часового бренда в Малайзии
Президент TAG Heuer Жан-Кристоф Бабен (Jean-Christophe Babin) и посол марки Шан Рукх Хан (Shah Rukh Khan) открыли первый бутик часового бренда в Малайзии.

Автогонщик Себастьен Ожье (Sebastien Ogier) присоединился к команде ТAG Heuer
Автогонщик Себастьен Ожье (Sebastien Ogier) присоединился к команде ТAG Heuer.
Известный спортсмен стал не только новым послом бренда, но еще и техническим консультантом компании, он будет сотрудничать с дизайнерами и инженерами TAG Heuer, работая над созданием новых моделей часов.









Oris принимают Байкальскую эстафету

Oris принимают Байкальскую эстафету

Frederique Constant WorldTimer

Frederique Constant WorldTimer

Часовщик в Apple Store

Часовщик в Apple Store

Даниель Бабич, Garmin

Даниель Бабич, Garmin

Carl F. Bucherer покорил Байкал

Carl F. Bucherer покорил Байкал


 

Популярное:

Carl F. Bucherer на Байкале

Carl F. Bucherer на Байкале

Победители GPHG в Москве

Победители Grand-Prix d Horlogerie de Geneve 2012 в Москве

Часы с открытым механизмом

Часы с открытым механизмом

Часы студентов МГИМО

Часы студентов МГИМО

Китайские турбийоны

Китайские турбийоны


© 2010—2021 Chronoscope.ru Хроноскоп - журнал о часах и тех, кто их носит