Interview

Trends

News

Frederique Constant WorldTimer

Весь мир у вас на запястье вместе с часами Frederique Constant Worldtimer. Эта уникальная модель показывает время сразу во всех часовых поясах. Уникальна она тем, что все функции — местное время, глобальное время и дата, настраиваются с помощью одной только заводной коронки.

Двухуровневый циферблат модели Worldtimer показывает местное и мировое время с помощью двух дисков. Внешний диск размечен городами, каждый из которых соответствует определённому часовому поясу. Ближе к центру расположился 24-часовой индикатор, разделённый на день и ночь. Чтобы настроить мировое время на внешнем диске нужно установить местный часовой пояс в положение 12 часов.

Циферблат новой модели Frederique Constant Worldtimer (Реф. FC-718DGWM4H6) украшен картой мира серого цвета, а у шестичасовой отметки разместился стрелочный индикатор даты, декорированный рельефным гильоше. За показ мирового времени отвечает двухцветная 24-часовая шкала, ее белая часть показывает дневное время, серая — ночное.

Frederique Constant Worldtimer управляется мануфактурным калибром FC-718 с запасом хода 42 часа. Он разработан и полностью выполнен силами мануфактуры Frederique Constant. Не менее интересна и внешняя отделка: — на центральной части циферблата выгравирована карта мира, здесь расположились метки с люминесцентным покрытием, а в районе 6 часов — круговой указатель даты, декорированный гильоше.

Официальный дилерFrederique Constant в вашем городе.

View this post on Instagram

Весь мир у вас на запястье вместе с часами Frederique Constant WorldTimer. Двухуровневый циферблат показывает местное и мировое время с помощью двух дисков. Внешний диск размечен городами, каждый из которых соответствует определённому часовому поясу. Ближе к центру расположился 24-часовой индикатор, разделённый на день и ночь. Frederique Constant Worldtimer управляется мануфактурным калибром FC-718 с запасом хода 42 часа. Эти часы в разных цветах у официальных дилеров в вашем городе: @fc_stores_russia Официальный инстаграм бренда в России — @frederiqueconstantrussia Видео @nazy.zhdanova для @chronoscope_tv #frederiqueconstant #часы #фредерикконстант #классическийстиль #мужскойстиль #worldtimer

A post shared by Artem Chronoscope Tagirov (@chronoscope_tv) on









Oris принимают Байкальскую эстафету

Oris принимают Байкальскую эстафету

Frederique Constant WorldTimer

Frederique Constant WorldTimer

Часовщик в Apple Store

Часовщик в Apple Store

Даниель Бабич, Garmin

Даниель Бабич, Garmin

Carl F. Bucherer покорил Байкал

Carl F. Bucherer покорил Байкал


 

Популярное:

Carl F. Bucherer на Байкале

Carl F. Bucherer на Байкале

Победители GPHG в Москве

Победители Grand-Prix d Horlogerie de Geneve 2012 в Москве

Часы с открытым механизмом

Часы с открытым механизмом

Часы студентов МГИМО

Часы студентов МГИМО

Китайские турбийоны

Китайские турбийоны


© 2010—2021 Chronoscope.ru Хроноскоп - журнал о часах и тех, кто их носит