Interview

Trends

News

Sinn 903 Navigation Chronograph

Навигационный хронограф Sinn 903 выглядит так, будто его скопировали с часов Breitling Navitimer. Это обстоятельство часто становится основанием для обвинений в плагиате, но у немецкой марки на создание подобных часов есть полное право, ведь в 1979 году основатель Sinn Гельмут Синн выкупил у находившейся в состоянии банкротства компании Breitling права на производство циферблатов, использовавшихся в Navitimer 806 и 809 и с тех пор делает свои часы на вполне законных основаниях.

Sinn Navigation Chronograph-2

В 2015 году компания добавила в коллекцию Navigation Chronograph модели с циферблатами темно-синего цвета. Изменился также цвет стрелок и часовых индексов, они теперь не белые, а кремовые и воспринимаются так, будто время покрыло их патиной. Если учесть продолжающуюся моду на винтаж, то это незначительное изменение может оказаться успешным с коммерческой точки зрения.

Sinn Navigation Chronograph-3

В часах используется автоматический механизм Sellita SW500. Его можно увидеть через прозрачное сапфировое стекло, установленное с тыльной стороны 41-мм стального корпуса. Navigation Chronograph ударопрочные, антимагнитные, а показатель водозащиты у них составляет 100 метров. Внутренний безель с логарифмической линейкой управляется при помощи головки, расположенной у отметки «10», линейка позволяет умножать, делить, вычислять скорость движения, скорость потребления топлива, рассчитывать расстояния, конвертировать мили в километры и т.д.

Sinn Navigation Chronograph

Часы продаются как на кожаном ремешке, так и на стальном браслете. Цены: $3 120 и $3 450 соответственно. Точное название новинки: Sinn 903 St B E.

Текст: Chronoscope.ru
www.sinn.de









Oris принимают Байкальскую эстафету

Oris принимают Байкальскую эстафету

Frederique Constant WorldTimer

Frederique Constant WorldTimer

Часовщик в Apple Store

Часовщик в Apple Store

Даниель Бабич, Garmin

Даниель Бабич, Garmin

Carl F. Bucherer покорил Байкал

Carl F. Bucherer покорил Байкал


 

Популярное:

Carl F. Bucherer на Байкале

Carl F. Bucherer на Байкале

Победители GPHG в Москве

Победители Grand-Prix d Horlogerie de Geneve 2012 в Москве

Часы с открытым механизмом

Часы с открытым механизмом

Часы студентов МГИМО

Часы студентов МГИМО

Китайские турбийоны

Китайские турбийоны


© 2010—2021 Chronoscope.ru Хроноскоп - журнал о часах и тех, кто их носит