Interview

Trends

News

Carl F. Bucherer покорил Байкал

В сентябре 2017 года в Москве открылся первый бутик часовой марки из Люцерна Carl F. Bucherer. Во время торжественной церемонии вице-президент марки Лоран Лекамп представил российского посла Carl F. Bucherer Владимира Волошина, а также рассказал, что он собирается пробежать марафон по льду озера Байкал вместе с Владимиром.

В марте 2018 года Владимир и Лоран участвовали в марафоне, но, к сожалению, организаторы сняли всех участников с трассы из-за наступившей бури. Наша команда сделала фильм об этом

2 марта 2019 году Лоран Лекамп и Владимир Волошин вернулись на Байкал, чтобы повторить попытку пробежать Baikal Ice Marathon. В этом году погода была благосклонна и представители Carl F. Bucherer пробежали марафонскую дистанцию от одного берега Байкала до другого за 4 часа 08 минут 11 секунд и заняли 27-е место.

Всего в марафоне участвовало 130 спортсменов из 24 стран. Первым среди мужчин стал Антон Долгов из Москвы — 3:05:05, а среди женщин Екатерина Лукашева из Иркутска — 3:49:30.

Кроме спортивного интереса у марафона имеется и благотворительная составляющая. Взносы участников забега будут направлены на мероприятия по экологической защите Байкала. А в Прибайкальском национальном парке будут высажены 250 деревьев.

Как и в прошлом году, кроме своих сил и выносливости Лоран и Владимир проверили на прочность дайверы с синим циферблатом Carl F. Bucherer Patravi Scubatec. Часы, предназначенные для испытания водой совсем в другом агрегатном состоянии, отлично себя показали поверх беговой экипировки.

А у кого не было «бухереров» на запястье гордо несли имя часовой мануфактуры из Люцерна на груди — Carl F. Bucherer в этом году выступил официальным партнером Baikal Ice Marathon.

Большинство фотографий, которые будут опубликованы по всему миру после байкальского марафона, как и в прошлом году, за авторством члена нашей команды — Алексея Седова.

Команда Хроноскопа благополучно вернулась в Москву и приступает к монтажу фильма о Baikal Ice Marathon 2019. Скоро премьера.









Oris принимают Байкальскую эстафету

Oris принимают Байкальскую эстафету

Frederique Constant WorldTimer

Frederique Constant WorldTimer

Часовщик в Apple Store

Часовщик в Apple Store

Даниель Бабич, Garmin

Даниель Бабич, Garmin

Carl F. Bucherer покорил Байкал

Carl F. Bucherer покорил Байкал


 

Популярное:

Carl F. Bucherer на Байкале

Carl F. Bucherer на Байкале

Победители GPHG в Москве

Победители Grand-Prix d Horlogerie de Geneve 2012 в Москве

Часы с открытым механизмом

Часы с открытым механизмом

Часы студентов МГИМО

Часы студентов МГИМО

Китайские турбийоны

Китайские турбийоны


© 2010—2021 Chronoscope.ru Хроноскоп - журнал о часах и тех, кто их носит