Interview

Trends

News

Victorinox INOX: коллекция 2015 года

Удачный запуск коллекции INOX вдохновил компанию Victorinox на создание новых версий этих стойких и готовых ко всему часов. Они были дополнены аксессуарами, заметно меняющими их внешний вид, но часы не потеряли своего обаяния — как хороший и качественный инструмент INOX сами просятся в руки.

Victorinox INOX 2015-5

Среди новых версий появилась модель на стальном браслете. В таком облачении она выглядит классической и наверно не будет большим грехом носить ее с костюмом. Компания работала над этим браслетом около двух лет, он испытан 130 разными тестами и выдерживает 8-тонную нагрузку. Цена: $650.

Victorinox INOX 2015

В честь 130-летия Victorinox выпущена модель в любимом маркой красном цвете — INOX Red. Часы получили циферблат и ремешок бордового цвета. В сочетании с черной нейлоно-силиконовой накладкой, которая служит для защиты от царапин и ударов они смотрятся особенно эффектно. Продают их за $525.

Victorinox INOX 2015-7

Помимо стандартного бампера появился еще один — тактический, он прилагается к часам, созданными в партнерстве со шведской компанией Naimakka, выпускающей паракордовые браслеты. Накладка закрывает собой корпус полностью, так что даже в самых экстремальных условиях его будет сложно повредить. Нейлоновый шнур, из которого сплетен браслет, способен пригодиться в сложной ситуации, если понадобится крепкая веревка, то можно использовать его — он выдерживает грузы до 250 килограмм. Браслеты есть черные или камуфляжной расцветки. Часы Naimakka выпущены серией в 1000 экземпляров и стоят $625, в комплекте с ними идет еще и нож.

Victorinox INOX 2015-6

Самой неожиданной вариацией на тему INOX в 2015 году стали часы INOX Remade in Switzerland с накладкой и браслетом, сделанными из кожи, которая в швейцарской армии использовалась для производства сумок. Столетняя, покрытая патиной кожа придает часам винтажный вид. Модель выпущена ограниченной серией в 250 штук. Цена: $795.

Victorinox INOX 2015-2
Victorinox INOX 2015-3
Victorinox INOX 2015-4

Текст: Chronoscope.ru
Официальный интернет-магазин часов Victorinox В России Inoxtime.ru.









Oris принимают Байкальскую эстафету

Oris принимают Байкальскую эстафету

Frederique Constant WorldTimer

Frederique Constant WorldTimer

Часовщик в Apple Store

Часовщик в Apple Store

Даниель Бабич, Garmin

Даниель Бабич, Garmin

Carl F. Bucherer покорил Байкал

Carl F. Bucherer покорил Байкал


 

Популярное:

Carl F. Bucherer на Байкале

Carl F. Bucherer на Байкале

Победители GPHG в Москве

Победители Grand-Prix d Horlogerie de Geneve 2012 в Москве

Часы с открытым механизмом

Часы с открытым механизмом

Часы студентов МГИМО

Часы студентов МГИМО

Китайские турбийоны

Китайские турбийоны


© 2010—2021 Chronoscope.ru Хроноскоп - журнал о часах и тех, кто их носит