Interview

Trends

News

Victorinox I.N.O.X.

I.N.O.X. — это часы, готовые ко всему. Во французском языке словом inox обозначается нержавеющая сталь, но характеристики новой работы Victorinox выходят далеко за пределы одного только сопротивления окислению. Часы выживают при экстремальной температуре и работают на морозе до -50 градусов по Цельсию и на жаре до +70 градусов. Они не боятся падений с большой высоты, выдерживают сильнейшее давление, их корпус устойчив к механическим повреждениям и не пропускает влагу на глубинах до 200 метров. По ним прокатывали тяжелую технику, а ударяясь о напольную плитку, они ее разбивали. Так что в отличие от пластиковых G-Shock, с которыми их хочется сравнить, I.N.O.X. не просто противостоят агрессии, они идут напролом.

Victorinox INOX Buffer

Корпус (43 мм) выполнен из цельного куска стали, метки циферблата сделаны методом штамповки, они не накладные и не отвалятся в трудную минуту, стрелки получили усиленную защиту, заводную головку обхватывает защитный буфер, толщина сапфирового стекла составляет 2,3 миллиметра. Кварцевый механизм Ronda 715 установлен так, что ему не опасны сильнейшие вибрации, он выдерживал даже двухчасовую головомойку в стиральной машине. Дополнительной защитой для часов стала плотная нейлоно-силиконовая накладка. Если ее снять — у вас будут почти классические часы для повседневной носки, если надеть — брутальный монстр. Рифленый ремешок в цвет циферблата выполнен из мягкой и прочной резины.

_Victorinox-INOX-Khaki-Blue

Рекомендуем также вместо чтения обзоров, посмотреть серию видеороликов, сделанных BoumanOnline по случаю выхода I.N.O.X. Это впечатляет!

Часы появились у всех российских дилеров Victorinox, так что заходите на примерку в ближайший магазин. Цена: 25 800 рублей.

Текст: Chronoscope.ru
www.victorinox.com









Oris принимают Байкальскую эстафету

Oris принимают Байкальскую эстафету

Frederique Constant WorldTimer

Frederique Constant WorldTimer

Часовщик в Apple Store

Часовщик в Apple Store

Даниель Бабич, Garmin

Даниель Бабич, Garmin

Carl F. Bucherer покорил Байкал

Carl F. Bucherer покорил Байкал


 

Популярное:

Carl F. Bucherer на Байкале

Carl F. Bucherer на Байкале

Победители GPHG в Москве

Победители Grand-Prix d Horlogerie de Geneve 2012 в Москве

Часы с открытым механизмом

Часы с открытым механизмом

Часы студентов МГИМО

Часы студентов МГИМО

Китайские турбийоны

Китайские турбийоны


© 2010—2021 Chronoscope.ru Хроноскоп - журнал о часах и тех, кто их носит