Interview

Trends

News

IWC Portuguese Chronograph Classic Edition Laureus

19 июня в московском бутике IWC Schaffhausen состоялась презентация восьмых по счету часов, выпущенных совместно с фондом Laureus «Спорт во имя Добра». Модели из этой серии украшаются детскими рисунками, победившими в конкурсе, который обычно предшествует выпуску каждых новых Laureus. На сей раз лучшей работой была признана картина Маши Никулиной, девушки из Ижевска, участницы движения «Специальная Россия».

Laureus-Painting

Машу с победой поздравили гимнаст Алексей Немов и синхронистка Анжелика Тиманина. Олимпийские чемпионы провели также спортивный мастер-класс для молодых спортсменов с нарушениями интеллектуального развития.

IWC-Laureus
IWC Timanina

Гравировка с сюжетом, который создала Маша, нанесена на крышку часов IWC Portuguese Chronograph Classic Edition, выпущенных серией в 1000 штук. На фото попал экземпляр под номером 236. Прибыль с продажи каждых таких часов передается фонду Laureus в благотворительных целях, так что приобретая коллекционный хронограф, покупатель радует не только себя, но и помогает нуждающимся.

IWC Portuguese Laureus Sport For Good Foundation

Часы представляют собой flyback-хронограф, изготовленный на базе автоматического калибра 89361 с объединенными минутным и часовым счетчиками. Особенность модели состоит еще и в том, что стрелки хронографа отмеряют время на дополнительной шкале с четвертьсекундной разметкой. Корпус часов сделан из стали, а его диаметр составляет 42 мм. Ремешок из кожи аллигатора изготовлен компанией Santoni. Конечно же, как и все Laureus, этот хронограф получил красивый голубой циферблат.

IWC Portuguese Laureus Sport For Good Foundation-2

Текст: Chronoscope.ru
www.iwc.com









Oris принимают Байкальскую эстафету

Oris принимают Байкальскую эстафету

Frederique Constant WorldTimer

Frederique Constant WorldTimer

Часовщик в Apple Store

Часовщик в Apple Store

Даниель Бабич, Garmin

Даниель Бабич, Garmin

Carl F. Bucherer покорил Байкал

Carl F. Bucherer покорил Байкал


 

Популярное:

Carl F. Bucherer на Байкале

Carl F. Bucherer на Байкале

Победители GPHG в Москве

Победители Grand-Prix d Horlogerie de Geneve 2012 в Москве

Часы с открытым механизмом

Часы с открытым механизмом

Часы студентов МГИМО

Часы студентов МГИМО

Китайские турбийоны

Китайские турбийоны


© 2010—2021 Chronoscope.ru Хроноскоп - журнал о часах и тех, кто их носит