Interview

Trends

News

Сокровища Patek Philippe

Все пишут о новинках, Baselworld 2014, а мы решили окунуться в вечность и опубликовать фотографии часов, выставленных отдельной экспозицией на стенде Patek Philippe. Это шедевры ювелирного и декоративного искусства, которые чаще всего изготовляются на заказ и попадают в частные коллекции, не подвергаясь широкой огласке. Увидеть их можно только по особому случаю и мы приглашаем вас насладиться столь редким зрелищем.

***

Patek Philippe Sky Moon (6002) в корпусе из белого золота. Над декором часов поработал гравер. Циферблат покрыт голубой эмалью, нанесенной в техниках шамплеве и клуазоне. Внутри находится заводящийся вручную механизм с турбийоном, а также функциями вечного календаря и репетира.

Patek Philippe-1

Пара моделей Calatrava (5077P), украшенных лиможской гризайлью. Корпуса сделаны из платины. Одна модель называется Notre-Dame De Paris, другая — Saint-Pierre Cathedral Geneve.

Patek Philippe-2
Patek Philippe-3

Двое часов Calatrava (5077P) из коллекции, посвященной птицам (эти две модели созданы, чтобы показать красоту фазаньего оперения). На циферблате — прозрачная эмаль. Есть часы в корпусе из платины и золота, с бриллиантами и без.

Patek Philippe-4
Patek Philippe-5

Цветочные Calatrava. Эмальер изобразил голубые подсолнечники, а также лотусы с лилиями. Внтури у часов — ультра-тонкий автоматический механизм.

Patek Philippe-6
Patek Philippe-7

Patek Philippe Twenty — высокое ювелирное искусство. В отделке корпуса и браслета были использованы 1636 бриллиантов и 301 сапфир.

Patek Philippe-8

Часы Patek Philippe Calatrava (4895) декорированные бриллиантами багетной огранки — великолепное украшение и хорошее вложение.

Patek Philippe-9

Текст: Chronoscope.ru
www.patek.com









Oris принимают Байкальскую эстафету

Oris принимают Байкальскую эстафету

Frederique Constant WorldTimer

Frederique Constant WorldTimer

Часовщик в Apple Store

Часовщик в Apple Store

Даниель Бабич, Garmin

Даниель Бабич, Garmin

Carl F. Bucherer покорил Байкал

Carl F. Bucherer покорил Байкал


 

Популярное:

Carl F. Bucherer на Байкале

Carl F. Bucherer на Байкале

Победители GPHG в Москве

Победители Grand-Prix d Horlogerie de Geneve 2012 в Москве

Часы с открытым механизмом

Часы с открытым механизмом

Часы студентов МГИМО

Часы студентов МГИМО

Китайские турбийоны

Китайские турбийоны


© 2010—2021 Chronoscope.ru Хроноскоп - журнал о часах и тех, кто их носит